Price Information

お客様のニーズに合わせた料金体系をご提供!
大好評のおトクなプランをご用意しております。

ご利用時間

ご休憩 ・全日: 5:00 ~25:00 / 3.0h
ショートタイム ・全日: 5:00 ~25:00 / 2.0h
サービスタイム ・月~木 1部: 5:00~17:00 / 最大 12h
・月~木 2部: 12:00~21:00 / 最大 9.0h
・金・祝前 1部: 5:00~17:00 / 最大 12h
・金・祝前 2部: 12:00~19:00 / 最大 7.0h
・土・日・祝 1部: 5:00~15:00 / INより 10h
・土・日・祝 2部: 12:00~18:00 / INより 6.0h
ご宿泊 ・日~木・祝 1部: 20:00 ~翌11:00
・日~木・祝 2部: 24:00 ~翌12:00
・金・土・祝前 1部: 22:00 ~翌10:00
・金・土・祝前 2部: 24:00 ~翌11:00

ご利用料金

ご休憩 ・全日: 4800 ~6200 円 / 3.0h
ショートタイム ・全日: 2800 ~3650 円 / 2.0h
サービスタイム ・全日: 4600 ~6400 円
ご宿泊 ・全日: 5600 ~9200 円
※税別価格